Главная » 2014 » Июнь » 16

Феерия радости, смеха и улыбок доставил праздник "Радость детства", приуроченный Международному дню защиты детей!Праздничное настроение с утра создавали яркие шарики, цветы, дети ожидали с нетерпением чудес!Конкурсы, эстафеты, парад велосипедов, танцы, пускание мыльных пузырей и красочное создание рисунков на асфальте - это всё Страна Детства!В ней побывали и взрослые, которые помогали и участвовали в эстафетах!
Милые, нежные, ясные глазки
Све ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 349 | Добавил: helen | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

Ночью дождик, утром пасмурно, а ребята с родителями группы №3 с солнечным настроением собрались в путешествие по лесу. В лесу пахнет хвоей, птички поют, лес оживает и встречает гостей!Ой, кто же нас там встречает, а это Бабусенька - Ягусенька задремала, устала наверное.Вот незадача, волшебный сундук закрыт, а ключика нет, придется ребятам потрудиться его найти. Наша Бабушка озорница, загадки загадала, да ребяткам помогала в поисках!Пришлось много испытаний пройти - веточек насобирать у бурых медвежат, да шишек, полную корзину у бельчат и загадки у лисят.Но наши ребятки смел ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: helen | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

Великолепно украшен зал, красивые взрослые и дети, волнение охватывает всех!Звучит красивая музыка и начинается праздник!Он стал очень трогательным для наших выпускников - Васильева Матвея, Никоры Артёма, Малюгина Константина и Акопян Артёма.Как же праздник и без главных героев, ими стала Мальвина (Ксения Пешина) и озорной Буратина (Оксана Голубева).Танцы , загадки, шутки, разные задания, поздравления принимали виновники торжества. Трогательными номерами стали: поздравления самых маленьких ребяток, вальс , танец мушкетеров, оркестр. Завершился праздник благодарностями от родителей к сотрудникам детского сада и напутственными словами от администрации. Впереди школа, но мы с большим удовольствием будем ждать наших выпускников в гости.
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 385 | Добавил: helen | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

В апреле состоялся потрясающий гала - концерт городского фестиваля совместного творчества детского сада и семьи "Любимый мотив"! Сказочная семейная атмосфера домашнего уюта погрузила нас в разноцветие талантов! Прекрасное выступление Алиночки Новиковой! Она тронула своим хрустальным голоском, каждого зрителя, исполнив песенку про мышку. Её помощницами в образе номера стали Киркина Ольга Вячеславовна (играла мышку) и мама Евгения Владимировна (кошка). Попали зрители в беззаботное детство вместе с нашими вокалистами: Васильевым Матвейкой,Илларионовой Динарой, Алиночкой Новиковой, Костей Малюгиным, Сашей Юркановым и самой маленькой Евой Шишкиной.Они исполняли песенку "Из чего же сделаны наши..." , а помогали им их родители и родственники изображая сказочных животных. Восхитительный номер был исполнен сем ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 351 | Добавил: helen | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

У самых старших прошел праздник "ЮМОРИНА", посвященный 1 апреля- Дню смеха. Вечер прошел весело и забавно, много игр, шуток,разыгрывающих сценок. Даже взрослые получили массу впечатлений от мероприятия!

Категория: Новости | Просмотров: 329 | Добавил: helen | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

В феврале  наши ребята участвовали на "Празднике Севера" по лыжам , а также на дистанции по плаванию! В конце мероприятия корреспондент взял интервью, в котором дети рассказали о впечатлениях от данного участия.

Поздравляем команду спортсменов, которые участвовали в 13 городском детском Празднике Севера!

Вот наши герои: лыжники - Акопян Артем, Никора Артем, Зиновьев Радион, Батева Вера, Илларионова Динара; пловцы- Малюгин Костя, Илл ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 371 | Добавил: helen | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

«  Июнь 2014  »