Главная » 2015 » Июнь » 25 » Мастерская игр. 3 день.
Мастерская игр. 3 день.

Уф!На улице мороз, а у нас в нашем "Солнышке" жарко! С утра детки активны! Маленькие говорушки с группы №2 с большим удовольствием и широко открытыми глазками наблюдают за Ириной Александровной, которая, как никогда, сегодня решила пошалить!Вначале разбросала клубочки ниток, затем запутала шнуровки,раскидала спички!"Ай -я -яй", - говорят дети,ладно, не будем сильно наказывать.Большую игровую программу приготовила группа №3, пригласили своих соседей - друзей (группу №4). Яркие впечатления останутся надолго, как у детей , так и у взрослых!Бесподобный Барбоса, захватил карту и ребята помогали ее искать Джеку Воробью.Море улыбок и многообразие выдумок, смекалки потребовалось ребятам, чтобы заполучить желаемое! Ребята всех групп учили сегодня Галину Николаевну (старшего воспитателя) как играть с пальчиками, а сколько давали советов! Всегда весело у Юлии Викторовны, много игр: "Гномик", "Пятнашки", "Кот и птички" и др. Татьяна Эдуардовна на музыкальных занятиях водила хороводы и провела такие игры :"Воротики", "Давайте делать все как я", "Ходит Ваня", "Барашеньки - крутороженьки". "К нам коза пришла", "Скок - поскок".Вечером на группе №4 настоящая интеллектуальная игра для родителей по театру "Всезнайка". Глубокие знания театральных слов,а также потрясающие выступления - рекламы по продаже своего товара, говорят нам о том, насколько родители креативные и театралы!В перерывах, ребята показали две сценки "Три поросенка" и "Кража".Сегодня день был насыщен эмоциями и радостью, но "Детское время" не заканчивается и завтра мы вновь окунемся в игру!

Категория: Новости | Просмотров: 365 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: