Городской ежегодный фестиваль совместного творчества

детского сада и семьи  "Любимый мотив" 2014

В пятницу состоялся потрясающий гала - концерт городского фестиваля совместного творчества детского сада и семьи "Любимый мотив"! Сказочная семейная атмосфера домашнего уюта погрузила нас в разноцветие талантов! Прекрасное выступление Алиночки Новиковой! Она тронула своим хрустальным голоском, каждого зрителя, исполнив песенку про мышку. Её помощницами в образе номера стали Киркина Ольга Вячеславовна (играла мышку) и мама Евгения Владимировна (кошка). Попали зрители в беззаботное детство вместе с нашими вокалистами: Васильевым Матвейкой,Илларионовой Динарой, Алиночкой Новиковой, Костей Малюгиным, Сашей Юркановым и самой маленькой Евой Шишкиной.Они исполняли песенку "Из чего же сделаны наши..." , а помогали им их родители и родственники изображая сказочных животных. Восхитительный номер был исполнен семьей Хвостиковых: Натальей и двумя сыновьями - Алёшей и Архипом. Была исполнена песня "Hello dolly" на английском языке, фон номера прекрасно дополнял саксофон!А впереди два трогательных номера!Они были исполнены мамой - Малюгиной Натальей и сыном Костей , исполняли песню "Ты слышишь море", Никора- папа Евгений и Артём песня "Кораблик". Казалось, что эти исполнители, сегодняшние мальчишки, стали взрослыми, смогли на пару минут остановить время! Праздничное мероприятие закончилось вручением благодарственных писем и подарков!

На следующий год фестиваль вновь откроет двери и будет ждать семейные таланты!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ С ДЕБЮТОМ НА БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ!

ПУСТЬ ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ СЕРЕБРИСТЫЕ ГОЛОСА ВСЕГДА ЗВУЧАТ И РАДУЮТ НАС!

Отдельное спасибо и особая благодарность за подготовку детей и родителей к концерту - Маймур Татьяне Эдуардовне, музыкальному руководителю. Умение увидеть талант, его раскрыть, а также представить - это заслуга нашей Татьяны Эдуардовны. Мы будем с нетерпением ожидать новых номеров, талантливых и творческих семей на следующий год!