Ах, какие ароматы после дождя в лесу! Трели птиц и запах растений!
Сегодня группы 3 и 4 отправились в путешествие к своим лесным друзьям. С утра холодно, — когда же выглянет солнышко??..
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 422 | Добавил: helen | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Веселье и смех раздавался сегодня в нашем детском саду, в гостях у нас клоун Бузяка (актер г. Пензы "детского театра "Мир мечты" Безделов Алексей)!Танцы, игры, фокусы и множество необычных и порой ошеломляющих друзей Бузяки радовали малышей!Мыльные пузыри, в качестве сверкающих звезд желаний вызвали восторг! По окончании, ребята всю дорогу спрашивали, а откуда появлялись зонтики, и необычные вещи, а в группе пытались произвести свой фокус. Мир волшебства завершился и мы будем ждать новых встреч!

Категория: Новости | Просмотров: 400 | Добавил: helen | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Ура, наступили летние деньки!Многие отправляются в отпуска, мы хотим пожелать -накупаться вдоволь, загореть как шоколадки и поесть вкусных фруктов! А наши сотрудники , вместе с малышами, открывают сезон посадки цветов на территории детства! Если вы желаете поучаствовать или у вас есть рассада, можно звонить с 8 июня заведующей Любовь Альбертовне +79022826526. СДЕЛАЕМ МИР КРАСОЧНЫМ И ЯРКИМ!

Категория: Новости | Просмотров: 306 | Добавил: helen | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

В пятницу 22 мая прошел замечательный вечер, посвященный нашим любимым и дорогим выпускникам: Илларионовой Динарочке, Ермакову Алёше и Пенскому Роме. Праздник удался: лиризм прощальных песен, радость воспоминаний о годах в детском садике, волнение, желание стать школьниками, демонстрация своей готовности к этому в веселых играх и зажигательных танцах вызывали восторг участников и гостей. Неожиданным сюрпризом стало появление знаменитой фрекен Бок (воспитатель Голубева Оксана Вячеславовна), которая проверила ребят на знания этикета, умение дружить и в конце пожелала нашим выпускникам учебы с радостью, счастья, с ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 396 | Добавил: helen | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

"Дорогие наши ветераны, труженики тыла..."звучали поздравления на вечере для наших ветеранов.Гостями, в преддверии праздника 9 мая, стали ветераны народного хора ГДК "Огонек". Ай, да наши веселушки и хохотушки бабушки! И песен напелись, и с ребятками поиграли, а в танцах столько смеха, радости и задора!Поздравления звучали от ребят "здоровья, приятного счастья, свободы, добра, сердца, мудрости, храбрости" и др. , море пожеланий от сотрудников , а в конце - угощение со вкусными булочками и ароматным травяным чаем.

Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: helen | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

18 апреля прошел замечательный ежегодный городской фестиваль "Любимый мотив", посвященный 70 - летию Дня Победы. Атмосфера и песни военных лет не оставили равнодушными никого из присутствующих. От всего сердца хочется поблагодарить наших творческих деток и родителей за потрясающие выступления!Отдельное спасибо Маймур Татьяне Эдуардовне, которая помогла многим талантам раскрыться.

Категория: Новости | Просмотров: 348 | Добавил: helen | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

16 апреля в МАДОУ 1 прошел праздник Пасхи с участием педагога воскресной школы Свято-Троицкой церкви Татьяны Викторовны Ешану (в объеме Договора о сотрудничестве прихода Свято-Троицкого храма города Полярные Зори и МАДОУ 1).

Коллектив МАДОУ 1 благодарит Татьяну Викторовну за доставленную детям и взрослым пасхальную радость, нежные стихи, веселые игры и забавы!

Наше путешествие сегодня продолжилось!На пиратском корабле, плыли на волнах, вместе с капитаном Крюк. Мы побывали в разных местах!Набрал капитан пожарную команду , перетягивали канат, играли"Кто сообразительнее в команде" и самым незабываемым стало посвящение в пожарники, с помощью больших мыльных пузырей!Сиреневый кот поселился на группе №3, красивая бабочка прилетела к самым маленьким ребяткам.Старшие изучали растения и рисовали фиалку.
Вот такими замечательными , интересными и веселыми были наши ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: helen | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Окунаешся в прохладу морских глубин и ветерка от голубой палитры. Морская тематика присутствовала сегодня на многих группах. Малыши рисовали разноцветных рыбок и пускали в озеро. Ребята группы №4 отправились в морское путешествие вместе с бегемотиком, их ждали приключения, много игр и заданий.На второй группе ребята разрисовывали мяч, а вечером всех ребят ждала в гости сказка "Заюшкина избушка". Мы сегодня все - взрослые и дети, побывали в одном большом плавании на корабле!

Категория: Новости | Просмотров: 350 | Добавил: helen | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

"В траве сидел кузнечик..."-слышны голоса детишек и сразу хочется окунуться в летние деньки.Настроение у ребяток и взрослых радостное, заходя в группу каждый из них хочет поделиться с тобою интересным событием!С утра, малыши, превратившись в маленьких лягушат, уже прыгают по полянке, у ребяток группы №2 много забавных игр: "Найди у друга прищепку", "Угадай - ка" и др, а также море объятий и добрых пожеланий. На группе №4 поселилась лягушка - квакушка, сделанная техникой оригами. В добавление к ферме, на группе №3, появились удивительные и красивые курочки. А вы знаете, как кричит крокодил? Веселые и мелодичные песенки пели сегодня ребята на музыкальных занятиях с Татьяной Эдуардовной, это -"Как кричит крокодил", "Зеленые ботинки ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 298 | Добавил: helen | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »