Главная » 2015 » Июнь » 25 » Мастерская игр. 1 день.
Мастерская игр. 1 день.

Ура! Началась неделя игр и развлечений! Детство - это много радости и восторга, а где как не через игру можно получить это. Погрузились и отправились на недельку ребята и педагоги группы №3. Весь день на корабле, одетые в пиратские костюмы, они играли, чинили корабль, проводили опыты. А все сотрудники с огромным удовольствием приходили в гости и невозможно было уйти из группы, она превратилась в корабль, с парусами, флажками из детских ладошек,пиратским флагом!А сами педагоги Светлана Анатольевна и Валентина Викторовна переодетые пиратками, весь день веселились с ребятами, даже наша заведующая, Любовь Альбертовна не устояла и прокатилась с ними. У старших ребят потрясающие театральные сценки — "Я такой ", Кража",— сорвали овации гостей!А вы умеете без иголки и ниток сшить куколке платьице? Нет? А вот наши девочки теперь сумеют вас научить, ведь они побывали у нашей швеи Надежды Николаевны! Вместе с Ксенией Евгеньевной собирали веселую гусеничку. Ребята группы №2 искали в волшебном мешочке предметы и угадывали, что это, а вечером Мишка - медведь, попросил помощи,и друзья растерялись, надо их найти. Самые маленькие, группа №1, экспериментировали со снегом, укутывали деревце снегом и играли со снежинками. На физкультурных занятиях , вместе с Юлией Викторовной, детки ездили в зоопарк, участвовали в эстафетах. День прошел в стране чудес!Присоединяйтесь и вы!Активно работают совместные выставки, участвуйте!

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: