Главная » 2015 » Июнь » 26 » Неделя радости. Зеленая среда.
Неделя радости. Зеленая среда.

"В траве сидел кузнечик..."-слышны голоса детишек и сразу хочется окунуться в летние деньки.Настроение у ребяток и взрослых радостное, заходя в группу каждый из них хочет поделиться с тобою интересным событием!С утра, малыши, превратившись в маленьких лягушат, уже прыгают по полянке, у ребяток группы №2 много забавных игр: "Найди у друга прищепку", "Угадай - ка" и др, а также море объятий и добрых пожеланий. На группе №4 поселилась лягушка - квакушка, сделанная техникой оригами. В добавление к ферме, на группе №3, появились удивительные и красивые курочки. А вы знаете, как кричит крокодил? Веселые и мелодичные песенки пели сегодня ребята на музыкальных занятиях с Татьяной Эдуардовной, это -"Как кричит крокодил", "Зеленые ботинки", "Зеленая песенка" с инсценировкой, а когда спела "В траве сидел кузнечик" наоборот, переставив слова, дети с открытыми глазками удивились, забыла слова?" и стали поправлять, веселью не было предела. А вечером прошла удивительная встреча с Радужкой, которая рассказала о волшебных красках, которые сотворила одна добрая волшебница, затем малыши приготовили их своими руками и нарисовали разноцветный мир!

Категория: Новости | Просмотров: 302 | Добавил: helen | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: